Как называется песня из NRJ радио в 14.06.2022 году в Москве?

Finder_Rangers Профи (625), открыт 4 недели назад
Вообще говоря, я услышал одну музыку из NRJ радио, когда мы ехали по делам с моим знакомым. Но эту музыку я раньше не обращал на внимание, а сейчас я хотел узнать песни. Но я не успел шазамить, и мне вынужден поискать сложным путём. Это музыка очень напоминает на "Into You Arms", и очень похож голос, как у этой музыке, который я указал. Но в конце этой музыке повторяется одна фраза, который я не помню. Вообще, найдите эту музыку. Ориентация: NRJ радио Россия, город Москва, дата: 14.06.2022, время (не помню) но это музыка играла в районе от 8:00 до 12:00. Поищите пожалуйста! Только давайте договоримся. Сегодня без глупых ответов, пожалуйста.
1 ответ
Доброе утро Последний герой Гуру (3457) 4 недели назад
Простите,но,к сожалению,архив NRJ радио ведётся с 2023 года...
Finder_RangersПрофи (625) 4 недели назад
Стоп, я слышал NRJ радио ещё в 2022 году, либо ты перепутал с Французской версии этого радио.
Доброе утро Последний герой Гуру (3457) Finder_Rangers, Данные архива сохранены с 2023 года.Возможно,более поздние треки просто очистили и не стали сохранять в архив