А что мешает байдену так же расказать об истории америки как путин об истории россии?

ФермаКактусов Высший разум (186257), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050548) 2 недели назад
Если простыми словами, то плохо залеченное заикание... И в речи, и аналогичные "затопырки" в мозгах...
А также общая деградация личности, возрастная деменция с признаками болезни Альцгеймера, ну, и, конечно же, совершенная неспособность самостоятельно мыслить...слабость мышления, явный атеросклероз, неумение вести диалог, незнание фактуры.

Несколько международных скандалов, в которых замешан и он сам, и его сын, показывают его аморальность и беспринципность в политике и экономике. Отношение к людям как к пыли под ногами...и многое другое. Например, абсолютное не понимание, что такое любовь к Родине, что такое уважение к людям других стран и культур. Главное - деньги, чистоган (для него).
ЧИТАЕМ в Википедии ("хозяева" которой, кстати, - они же )):

"В 2020 году Байден был избран 46-м президентом США в возрасте /АЖ/ 78 лет, став старейшим из всех президентов Америки. Во время предвыборной гонки 2020 года Дональд Трамп назвал Джо Байдена «Сонным Джо».

Сонный Джо (также Спящий Джо, Вялый Джо; англ. Sleepy Joe) — обидное прозвище президента США Джо Байдена, придуманное экс-президентом США Дональдом Трампом, ставшее интернет-мемом.

Появилось после публикации медийных мемов, где Байден, как утверждается, засыпает ПРЯМО во время телевизионного интервью. Прозвище намекает на физическую и умственную неспособность Байдена исполнять обязанности президента.

Опрос, проведённый Washington Post-ABC News в начале мая 2023 года, показал, что 6 из 10 американских граждан считают, что

"у Байдена нет физического здоровья или остроты ума, необходимых для выполнения обязанностей президента США".
(Из Википедии).

Подробнее - в комментариях.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050548) 2 недели назад
Что касается Президента РФ В.В. Путина, он стал главой государства фактически в возрасте 47 лет.

Любовь к родине, знание истории России, память, острота ума, физическая подготовка, ораторское искусство, остроумие, умение вести диалог... и т.д. - всё на высоте.
И Байден, и В.В. Путин - юристы по образованию.
Но разница в интеллекте и состоянии ума, физического состояния - колоссальная.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050548) 2 недели назад
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249221) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, как расходилось кремленоидное г0вн0 на радостях, как забулькало
Остальные ответы
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60764) 2 недели назад
Деменция мешает. Он пока закончит, уже забудет с чего начал и о чем он вообще.
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
Они тоже рассказывают: смотрела Спасти рядового Раяна или Мидвэй?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249221) 2 недели назад
на русский Мидвэй не переводили. только римэйк
а оно языков не знает
Влад Богрев Мастер (2315) unixaix CATIA, переводили. Я о свежем фильме.
Зи Линк Искусственный Интеллект (109315) 2 недели назад
Да Истребление Индейцев Завезение рабов из Африки Очень интересно...