Российские спортсмены поедут на олимпиаду?

Leva Dalnii Гуру (3381), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Augusto Просветленный (24952) 2 недели назад
Нет. Да и Олимпиады, похоже - всё...Превратились в бессмысленное, политически ангажированное мероприятие
Windows 7 Ученик (76) 2 недели назад
Поедут какие то спортсмены под белым флагом . Мэр Франции еще заявила что Русским и Белорусам тут не рады , а украинцы добро пожаловать )
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
Еще давно прошла информация, что разрешили, но только не под флагом своей страны.
Леонид Оракул (58955) 2 недели назад
смысл? все одно выиграть не дадут ,даже если лучше всех выступят...
Игорь N Просветленный (39578) 2 недели назад
Это в париже-то олимпиада? )
Сергей Князьков Мудрец (15171) 2 недели назад
пусть велосипедисты едут, а бегуны - бегут
Фил Искусственный Интеллект (166328) 2 недели назад
клопов и крыс кормить, ну есть безпринципные люди, пусть едут в это де*рьмо
Кис мис*ка Оракул (58940) 2 недели назад
Какая там может быть олимпиада...
По литроболу... если только что...))