Одни говорят можно все купить.Другие что есть то что не купишь ни за какие деньги! А вы что думаете?

Модератор ты где? Знаток (415), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Катя Катёна Мастер (1125) 2 недели назад
Есть ещё много такого, что даром никому не нужно)))
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201402) 2 недели назад
Бессмертие не купишь.
Всё остальное поддается торгу.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600614) 2 недели назад
Были бы мешки с деньгами,разобрались бы на месте!)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (406626) 2 недели назад
что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги. Вопрос лишь в сумме.
Кирилл Кинг Мастер (1067) 2 недели назад
Любовь настоящую и дружбу нельзя купить и здоровье тоже. Банально, но факт.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (207175) 2 недели назад
Судя по новостям , у нас полковников и генералов- покупают пучками.. . С сезонной скидкой...)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496490) 2 недели назад
Я бы выделила только здоровье, его действительно ни за какие деньги мира не купишь, а остальное... неограниченные средства и хороший менеджер и куда все говорящие, что они не продаются, денутся.
стас тарасов Искусственный Интеллект (153221) 2 недели назад
как и 1000 лет..назад ..Люди говорят и говорят...все наговориться не могут,,а вам выбирать)
Зи Линк Искусственный Интеллект (109315) 2 недели назад
Интерес. Любопытство Любовь. Честность Здоровье Справедливость - Сколько стоит ?
Egr Korn Мастер (2372) 2 недели назад
Купить что продаётся и продать тем кто не может купить ни закакие деньги