Жизнь студентов, живущих одних

shdglu Знаток (271), открыт 2 недели назад
Студенты, живущие одни, расскажите, как вы живете? Откуда получаете доход? Как съехали, во сколько лет? Что заставило вас съехать? Правда ли, что Вы очень экономите на продуктах и на всём?

Действительно интересна эта тема, ведь мне тоже предстоит когда-то такое пройти.
6 ответов
Augusto Просветленный (24952) 2 недели назад
Жил давно когда-то. Снимал комнату, кушал мало. Зато никто не мешал готовиться к экзаменам
Alexander Gorunov Мудрец (16828) 2 недели назад
Шняга шняжная жизнь общажная
Амар Мирзарахимов Знаток (475) 2 недели назад
Да они эканомят и на помойке едят
Сергей Князьков Мудрец (15171) 2 недели назад
научишься, будешь грызть гранит
reverso context Оракул (79298) 2 недели назад
Все оплачивают родители. Даже раз в неделю ездят к детям, чтобы перемыть посуду, постирать, сделать уборку и дать денег.