Нужно хорошо провести свою Ночь с Морфеем, чтобы Утро было плодотворным? Что нужно Вам для Сладкого сна?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (190661), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Владимир Алексеевич Мудрец (15610) 2 недели назад
С Морфеем сами проводите, предпочитаю Женщин )

Чтобы утро было хорошим, надо засыпать с приятными мыслями! )
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (190661) 2 недели назад
Тогда нужно утро ждать. И прилетит Аврора... на своей колеснице! Пусть о ней будут мысли)
Владимир Алексеевич Мудрец (15610) Вот это уже совсем другое дело )
Остальные ответы
Eduardo Гуру (2800) 2 недели назад
Морфий не употребляю, я по синьке, пивасик кушаю, сейчас докушаю и баиньки
Пересвет Мыслитель (6863) 2 недели назад
Главное для меня не сладкий сон, или даже горький, а важно чтобы он был осознанный... Но сладкий сон для осознанности значительно опаснее.... Потому что когда хорошо, тогда всегда хочется верить, что это правда.... А плохой сон, наоборот, он толкает к пробуждению... Сон и Жизнь они очень похожи....
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (190661) 2 недели назад
Я себя уговариваю уснуть... предвкушая приятный сон. Так чаще всего и получается... увидеть то, что хочется) Но просыпаюсь легко... вне зависимости от сюжета) Очень похожи, но сон интереснее... потому что его можно написать заранее.
Пересвет Мыслитель (6863) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Извините, что как то сразу не заметил ваш комментарий.... Но мне не понять такие радости, когда человек мечтает о каких то особенных и лучезарных сновидениях.... Я всё же больше исследователь, соответственно исследую всё подряд без разбору... Но естественно целенаправленно, дабы найти всем духовно-душевным явлениям единый первоисточник и первопричину.... А эти психологические вкусняшки быстро заканчиваются и мы возвращаемся в эту серую рутину и будни.... Но с другой стороны конечно можно понять, ну чтобы хотя бы во сне увидеть себя, жизнь и мир вообще счастливыми....
стас тарасов Искусственный Интеллект (153221) 2 недели назад
когда есть деньги-они греют )).кому душу-даже))
Алекс Симон Просветленный (42258) 2 недели назад
Вселенной так не важно, как будет лучше мне
И как бы не выстраивал С "Морфеем" свою встречу
Ведь по итогу могу оказаться и на дне
Приняв судьбу, Я Богу не перечу )))