Что вам мешает,научится рассказывать красиво "сказки"?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600523), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Или вы ТОТ еще сказочник?)
Лучший ответ
Алекс Симонов Мыслитель (7483) 2 недели назад
Я умею все. Только нужно правильно меня похвалить.)))
Остальные ответы
кактотак Оракул (79554) 2 недели назад
человечность....вот был бы я котом...Пушкинским
стас тарасов Искусственный Интеллект (153221) 2 недели назад
надо их знать..а так ..как ты будешь-рассказывать?)
Mar'Vall Мудрец (12016) 2 недели назад
В точку) ТОТ ещё сундук, со сказками))
"иду направо песнь пою, налево- сказку говорю")
Alex Galinin Мудрец (12294) 2 недели назад
Люблю безобидные розыгрыши. И у меня это неплохо получается.
А по-крупному... Ну наплетешь ты людям, что ты богатый, успешный и дом где надо и машина, какая надо. Люди слушают, верят., но ты -то сам знаешь, что все это не так Что ты - хренота безлошадная. И становится за себя очень обидно)
Egr Korn Мастер (2369) 2 недели назад
Хорошая память,чтобы помнить о чём говорил вчера
Dankler Просветленный (36892) 2 недели назад
Серьёзность :)) сказочники они более раскрепощенны в действиях, это суть базара, что бы что то продать нужно лапшу навешать, ой извините, рекламу :)))
Сайпера Энмор Мыслитель (5842) 2 недели назад
"сказка - ложь, да в ней намёк" - А.С.Пушкин...сказка -это 5-10% понятого из сказанного...мешает несовершенство мышления слушателей, которое заключено не в логике и уровне интеллекта, а в отсутствии понятий у слушателей..ум любого постоянно в восприятии действительности, а значит включён режим воображения - процесс сравнения действительности, визуально, по описанию и прочего, с имеющейся базой данных -набором моделей. модель-это понятие.понятие -это исчерпывающе определение, которое заключает в себе все характеристики модели. определение формируется в процессе восприятия/понимания/осознания..если цепочка в обрыве, хотя бы в одном звене, определение не формируется..нет определения - нет понятия,а это полный ноль по моделям..потуги воображения слушателя сводятся только к репликам и агрессии..смысл рассказывать дальше? "глас вопиющего в пустыне" участь Иона всем известна.