Беспорядок и бардак в своем доме может сочетаться с порядком в голове? И стройностью мыслей соответственно.

убить БИЛЛА Просветленный (43857), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Чили~* Высший разум (189006) 2 недели назад
Беспорядок и бардак это разные вещи
Могут быть просто вещи не по местам,а могут быть горы немытой посуды,вонь и грязные полы
Неприятно находиться в доме,где именно бардак
Остальные ответы
Eduardo Гуру (2800) 2 недели назад
Братан! Откуда знаешь? Ты меня описала В 2х словах
стас тарасов Искусственный Интеллект (153221) 2 недели назад
это две разные вещи ..Кому что и как лучше-дело личное
Алекс Симон Просветленный (42258) 2 недели назад
Вот если внешне это может и бардак, Но если что нужно собрать для жизни - Я всегда знаю , где что лежит .
А логично - беспорядок - это никогда не найдёшь, то что тебе нужнно )))
Приводить беспорядок в бардак моё любимое занятие )))
Walter Kresse Оракул (51886) 2 недели назад
Если хочешь знать, что твориться в твоей голове, посмотри на свою комнату.
Egr Korn Мастер (2380) 2 недели назад
Только дурак нуждается в порядке,
Гений господствует над хаосом