Одни считают себя альфачами! Другие ничтожеством! Почему чел сам себя объективно не может оценить одни крайности только?

Модератор ты где? Знаток (415), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (68343) 2 недели назад
Потому что никто (особенно родители) не учил его оценивать себя и прислушиваться к себе.

Единственные доступные критерии оценки - это распиаренные картинки гига-чадов и нытье пацанчиков: "бабы не любят омежек /бабы обожают альфачей"
Модератор ты где?Знаток (415) 2 недели назад
Вау кто пришёл! Рад видеть Нинью красотку! : )
Svetko-konfetko Оракул (68343) Модератор ты где?, и я рада) Спасибо за ЛО)
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (406626) 2 недели назад
если умный - то сможет легко.
а по дуракам не стоит судить обо всех
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496490) 2 недели назад
Защита психики, иначе ему будет тревожно и беспокойно.
Alex Galinin Мудрец (12294) 2 недели назад
Потому что человек - это
-каким он видит себя сам
-каким видят его окружающие
-какой он есть на самом деле

И эти три пункта всегда не совпадают
стас тарасов Искусственный Интеллект (153221) 2 недели назад
я давно живу и вижу ...Только Артистов-которым нужен зритель))..Не вижу там разных альфачей..