Почему Путину вместо гимна России, в Китае играли Подмосковные вечера?

Александр Просветленный (42661), открыт 2 недели назад
11 ответов
Алексей Алексей Просветленный (33410) 2 недели назад
Китай даст миллионы тонн снарядов. Украинским бандеровцам капец
ПуговкинаПросветленный (20152) 2 недели назад
много не даст. И все что дают за деньги ваши деньги. Китаю насрать что Россия устроила войну . Китаю выгодно поиметь бабла с России.
Алексей Алексей Просветленный (33410) Пуговкина, он и поимеет, не боись. Но кажый, кто когда либо учил в ВУЗ политэкономию, знает, что у Китая исторически нулевой торговый баланс. Ему не нужны российские деньги. Снаряды он поменяет на нефть.
Василий Оракул (91125) 2 недели назад
Любимая песня жены СИ. Поет она её очень красиво да и сама она симпатичная женщина.
АлександрПросветленный (42661) 2 недели назад
Я вообще китайцев не отличают, как и они нас.
Василий Оракул (91125) Про нас ты загнул ?. А ты китайца от якута отличишь? Якутия это Россия. Бурята от монгола отличишь?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125669) 2 недели назад
Китайцы вообще всячески изгалялись над своими российскими вассалами.
Мин Херц Искусственный Интеллект (233326) 2 недели назад
Это очень модный, очень популярный , для вас отходняк...
Фил Искусственный Интеллект (166313) 2 недели назад
не звизди, такой торжественной встречи Китай не устраивал никому, сравни как встречает гейропейцев второй помощник дворника и как Путина:
===
Си Цзиньпин встретил Путина в Китае залпами пушек и песней "Подмосковные вечера".

Президента РФ Владимира Путина во время официального визита в Китай встречал лично председатель КНР Си Цзиньпин. Военный оркестр приветствовал гостя гимном России, а над площадью Тяньаньмэнь подняли российский триколор.
После зазвучали "Подмосковные вечера" от оркестра. Встречали президента РФ также дети из китайской школы и школы при российском посольстве с цветами и флагами двух стран.
https: //life.ru/p/1659444
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 недели назад
Перепутали с гимном. Сначала чуть Шамана не включили.
ТамерланшаМыслитель (6394) 2 недели назад
Перепутать только ты можешь.
Пользователь удален Мыслитель (8352) Тамерланша, я Шамана обычно с Борькой Моисеевым путаю, с гимном не путаю.
Игорь N Просветленный (39564) 2 недели назад
А советским хоккеистам вместо гимна играли "великолепная пятёрка и вратарь". Потом наши под орех уделывали всех "фирмачей". Вот такая сила музыки..
Сергей Князьков Мудрец (15158) 2 недели назад
надо было Как упоительны в России вечера
Louisiana Purchase Просветленный (42420) 2 недели назад
Унижают. Но он терпит. Деваться-то некуда.
Игорь NПросветленный (39564) 2 недели назад
унижают вас из брюсселя и вашингтона, да вы сами готовы им сосать и унижаться
Louisiana PurchaseПросветленный (42420) 2 недели назад
Господин Си даже встречать Путина не пришёл. Ему на него глубоко наплевать. Ну приехал да приехал там какой то русский Ванька…
* Мастер (1094) 2 недели назад
не знаю, владимирский централ надо было...