В чем популярность песни МакSим "Знаешь ли ты"? Песня уже достаточно давнишняя, а слышу ее из проезжающих авто часто

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (453101), закрыт 1 неделю назад
И, прям, громко...
Лучший ответ
Назад в прошлое Мудрец (13428) 2 недели назад
Довольно таки не плохая песня в сравнении с нынешним шлаком популярным в тупой России
Остальные ответы
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1369) 2 недели назад
да весь тот её альбом - классика) тоже до сих пор слушаю)
ну и сама песня нравится многим как _жиза_)
Windows 7 Ученик (76) 2 недели назад
Манера исполнения отличается от современных певичек , которые поют однообразно , невнятно , коверкая слова . В текстах есть хоть какой то смысл , а не ради того что бы только рифмовалось
Ghost Гуру (4682) 2 недели назад
Засело людям в голову, вот и слушают. Да и послушать такие, относительно старые, но приятные песни все любят
Александр Ц Ц. Ученик (232) 2 недели назад
Возможно просто где-то услышали и понравилась. А вот возраст не песню не влияет Моцарта так то ещё слушают.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352205) 2 недели назад
Девушка писала очень хитовые песни. На то она и автор-исполнитель.