Что вы думаете о проснувшихся с потеплением электросамокатчиках?) Они еще любят бросать несвои где попало)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (453101), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496490) 2 недели назад
Недавно прочитала в интернете, что изобрели оружие для полицейских, которое отключает самокат,
если даже пошли на то, чтобы изобрести оружие, это ж как достать надо, то мне плохо к этому относится тоже не стыдно.
Остальные ответы
Чили~* Высший разум (189006) 2 недели назад
Пусть радуются жизни.. кто как может :)
одним глазком Гуру (2817) 2 недели назад
Видела, как сбили мужчину со спины на пешеходной дорожке. Сбили сильно... Надо бы это как-то регулировать все-таки. Это даже не обычные самокаты, а такая огромная железная дура.
M N Просветленный (30504) 2 недели назад
мне пофиг я на такси езжу
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (207178) 2 недели назад
Не совсем так... Вся эта сфера- в криминальной тени... Наблюдал, как кривоногий Джамшут целую кучу самокатов развозил, поставив на один... А крышуют это благолепие люди в погонах... С чем нас и поздравляю...)
СВАТ Искусственный Интеллект (185437) 2 недели назад
Да я-то своё пожил, а вот им срок тянуть. Жалко дурачков.
Перчик. Просветленный (46729) 2 недели назад
Тож риск прокатчиков! Можно обернуть фольгой и найти GPS)))