Чем отличается "договариваться" человеческое от "договариваться" бабского?

Имя Фамилия Профи (541), закрыт 1 неделю назад
С одной дамой пришлось пообщаться, она заявила, что в семье и отношениях нужно уметь договариваться.
Стал расспрашивать подробнее, выяснилось, что она собирается продавливать свои принципиальные позиции (загс, брак), а если мужчина не согласен, то, пошёл он на йух.
Лучший ответ
gangster vegas Мудрец (16461) 2 недели назад
это называется, двойные стандарты
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (425406) 2 недели назад
Ничем. Фундаментальными принципами никто поступиться не может
Vasiky Pupkeen Мудрец (10770) 2 недели назад
договариваться это значит делать как она скажет
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 2 недели назад
А что не так? Она ж не насильно его тянет в брак. Не хочет, не надо.
Vasiky PupkeenМудрец (10770) 2 недели назад
психологическое давление и обман
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) Vasiky Pupkeen, как она может давить на него, если ему от неё ничего не нужно? Взял и ушёл.
катрин шелкова Просветленный (47140) 2 недели назад
Штирлиц думал всю ночь и всё понял. Гитлер был бабой! Иначе из за чего ещё он был такой плохой?))))