Что из вас, буквально, высасывает энергию?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455213), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (47005) 4 недели назад
Это не контралируемо!...знаю мать!
Алекс Симонов Мыслитель (8890) 4 недели назад
Баба когда рядом и не дает,это самый сильный фактор высасывания жизненных сил.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608190) 4 недели назад
Безделье,лишает все процессы запуска энергии в теле!)
стас тарасов Искусственный Интеллект (156506) 4 недели назад
как я понял..Двойные стандарты..Не знаешь что и делать..даже если ты прав и закон на твоей стороне..
Ольга ****** Искусственный Интеллект (498240) 4 недели назад
Люди у которых всегда все плохо, у меня начинает кружиться голова и сбегаю.
Илья . Искусственный Интеллект (111868) 4 недели назад
Общение с неприятными, токсичными людьми.