Почему некоторые люди орут, ругаются, чуть в драку не лезут, когда на столе оставляешь крошки,объедки ?

Большой Я Мастер (1429), открыт 2 недели назад
6 ответов
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 недели назад
Эпилептоиды...Беспорядок может вызвать у них эпилептический припадок.
Augusto Просветленный (24970) 2 недели назад
Мне тоже это неприятно.
Да и любому нормальному человеку тоже
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168909) 2 недели назад
Не ору и в драку не лезу, но не люблю тоже. Поел - убери.
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
Какие-то варварские законы, что дальши мусор заставят выбрасывать в ведро?
R A Оракул (51617) 2 недели назад
Мусор на столе - признак наличия мусора в голове.)))