Здравствуйте, у меня живут два родных брата хомяка сирийских им почти 2 месяца,живут они в одной клетке

Вадим Целуев Ученик (94), открыт 2 недели назад
Почему они не дерутся маленькие ещё и потом начнут или как??! Хомяки ведь одиночные жи ели а тут вот такие братья
8 ответов
окрошка с пивом Мыслитель (8691) 2 недели назад
а ты хочешь бои на смерть устраивать?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228852) 2 недели назад
До растут и начнут, не переживайте. Вам так сильно хочется одного похоронить? Или по какой причине до сих пор не рассадили?
Алиса. М Оракул (94658) 2 недели назад
Подрастут и начнут дратся и причём это может быть всего лишь раз, но останется только один , вот оно надо такое? Рассадите их и пусть спокойно живут и так то жизнь короткая
Vadim Leonov Мыслитель (6322) 2 недели назад
"Два брата-акробата"...Варианты "Два брата - бюрократа"..."Два брата казнократа"...Пардон - казнокрада...
Елена Просветленный (23388) 2 недели назад
Если из одного помёта, то могут и не драться.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370823) 2 недели назад
все драки и смерть одного из хомяков еще впереди
Дэви Оракул (61052) 2 недели назад
Будут. Особенно в таких жутких условиях как на фото.