Харьков и Киев брать не будем. Это часть плана?

Семе-ен Семенович Оракул (74886), закрыт 2 недели назад
.
Дополнен 2 недели назад
Достаточно разбомбить злектрохозяйство и водоснабжение - и все. Ничего рушить не надо - сами сдадутся!
Дополнен 2 недели назад
Войска ВСУ выводятся, в городах проводятся перевыборы и они включаются в состав РФ. Все довольны, все смеются!
Лучший ответ
Которой за 30... Мастер (1316) 2 недели назад
А зачем города то рушить? Сами должны сдаться!
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352749) 2 недели назад
Вообще ничего брать не будем. Не надо нам оно, а если чего и взялось то это нечаянно
Семе-ен СеменовичОракул (74886) 2 недели назад
Чисто автоматически взялось, по ходу дела...
Емеля * Искусственный Интеллект (352749) Ну да, шли мимо...
Василий Оракул (91125) 2 недели назад
Без понятия. Откуда нам то знать простым смертным о планах генштаба.
Семе-ен СеменовичОракул (74886) 2 недели назад
Об этом уже все знают!
Василий Оракул (91125) Семе-ен Семенович, Ну всякие горемыки горе политологи всегда всё знают. Как послушаешь все стали военными экспертами диванными. В пандемию все у нас микробиологи. Я лично не знаю что там у них в головах.
Игорь N Просветленный (39578) 2 недели назад
Правильно, выдавать планы командования не нужно.
Семе-ен СеменовичОракул (74886) 2 недели назад
Это было сказано с трибуны в Китае.
Игорь N Просветленный (39578) Семе-ен Семенович, а потом хох лы будут скулить "так ничеснааа!11" и "вы же абищааалиии!111" )
Алексей Алексей Просветленный (33410) 2 недели назад
А зачем их брать?
Семе-ен СеменовичОракул (74886) 2 недели назад
Незачем. Сами отойдут...
Алексей Алексей Просветленный (33410) Семе-ен Семенович, вот видишь))) человечество избалованно благами цивилизации. Но достаточно отключить электричество и водопровод...
Louisiana Purchase Просветленный (42420) 2 недели назад
Шойгу слили. Победа будет за ими.
Семе-ен СеменовичОракул (74886) 2 недели назад
Полит-экономические перестановки.
Иван Сусанин Мастер (2020) 2 недели назад
А если сдадутся тоже не будешь брать?
Семе-ен СеменовичОракул (74886) 2 недели назад
Если сдадутся - просто проведут перевыборы, и все!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (365601) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Нет смысла брать Русские города Киев и Харьков - надо уничтожить украинских националистов
Дмитрий Смирнов Оракул (79440) 2 недели назад
Да,а ты сидел и читал местных ботов и ящик слушал,как всю украину возьмем?Задача перебить мужиков украины,чтобы фронт рухнул,и победа,а захватывать всю так это кормить надо и восстанавливатть,да там и партизаны будут,ну и оно надо?Чего ты как ребенок?Нет таких сил и денег у россии
Семе-ен СеменовичОракул (74886) 2 недели назад
Какие нафик партизаны? 21 век на дворе, все избалованы благами цивилизации. На месяц, больше фанатиков не хватит.
Семе-ен Семенович Оракул (74886) Их сами украинцы сдадут с потрохами!
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34401) 2 недели назад
Брать Харьков это экономически неэффективно, это огромный мегаполис с инфраструктурой, которая не менялась со времён совка, да ещё и без боевых действий его никто не оставит. Нам ещё восстанавливать Донбасс!
Семе-ен СеменовичОракул (74886) 2 недели назад
Мягко перекрыть им газ, свет и воду - через месяц сами город отдадут. И никаких жертв и разрушений!