Вопрос об актере и его ролях

N Y Знаток (315), открыт 4 недели назад
Актер Том Харди очень хорошо играет психопатов,может быть он и в реале психопат?
11 ответов
мачамба чамба Ученик (71) 4 недели назад
Он даун
N YЗнаток (315) 4 недели назад
Ого,ничего себе ..а почему так думаете?
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3398) 4 недели назад
Фильм Легенда вроде как даёт понять, что он актёр хороший, и снимался он в довольно неплохих проектах
N YЗнаток (315) 4 недели назад
Я Легенду не досмотрела.А стоило??что то половину или больше поглядела..а дальше не зашло
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3398) Анастасия Пономарева, Досмотрите, советую, концовка удивила.
iiuyooywertboogeymanpqwerwetopГуру (3398) 4 недели назад
У Харди талант, но его не берут на хорошие проекты, он не раскрывается полностью
Ярослав Бабушкин Профи (926) 4 недели назад
Актер Ван даркхолм хорошо стримит на твиче
Мудрец (14816) 4 недели назад
он шизик
N YЗнаток (315) 4 недели назад
Почему ??
Мудрец (14816) я так сказал
Mr Мастер (2373) 4 недели назад
Жиза, гюя Гитлера хорошо сыграл, теперь думаю, может я гитлер?
Олег Слон Знаток (402) 4 недели назад
https://youtu.be/rqXIyOi6yTc?si=XiRVVuLEhQyiQdVu

Вот и ответ. Не придумывайте ничего нового. Просто пойте - Sabinchen war ein Frauenzimmer, DA KAM AUS TREUENBRIETZEN EIN JUNGER MANN!!!! Ля ля ля ля ля. Забинщен аус дэм Хаус. Зи риф - ВЕРФЛЮХТЕР ШУСТЕР, ДУ РАБЕНЩВАРЦЕР ХУНД!!! А знаешь, что потом было?? А потом он взял ножь и вспорол горло. Унд шнит ир АБ ДЕН ШЛЮНД!!!!!!
Дмитрий Осинцев Профи (681) 4 недели назад
Много актеров хорошо играют психопатов. Это не означает что они психопаты. Есть талант, который развивается благодаря особенным личностным акцентуациям
λ Искусственный Интеллект (231208) 4 недели назад
не знаю такого..
N YЗнаток (315) 4 недели назад
он в известных фильмах играл,может и знаете
λ Искусственный Интеллект (231208) Анастасия Пономарева, я смотрел фильмы - известные - например 17 мгновений весны. актера этого возможно видел, но не запомнил. извините. логичность нужна https://www.youtube.com/watch?v=YEJx6ekVMXo&t=10s
Наташа Высший разум (274759) 4 недели назад
Может быть, стоит немного почитать о том, что такое актерское мастерство?
Сергей Новиков Высший разум (121126) 4 недели назад
Просто с детства любил побыть актёром. Однажды из любопытства в 15 лет заигрался перед доктором и тот, поверив его игре, на полном серьёзе поставил ему диагноз – "шизофрения со склонностью к психопатии". В итоге родители отдали его от греха подальше в театральный кружок
????? Мыслитель (5151) 4 недели назад
Психопатия не столь редка как кажется,среди вашего окружения вполне себе есть психопат,просто вы его не замечаете
Вполне возможно,но не стоит вешать на всех клеймо "психопатов"