Что делать если мне человек пишет о моем имени и фамилии и о номере телефона

Илья Поварич Ученик (112), открыт 2 недели назад
Был в чате в тг и тут чел пишет мне в личку мой номер телефона имя и фамилию и потом начал звонить мне три раза в это время этот чел начел говорить в чате про имена моих родителей и я его заблокировал.
6 ответов
Vladislave Komaro Знаток (263) 2 недели назад
Ничего не делать, это хня
#Бебрачка# Ученик (222) 2 недели назад
Скажи что у тебя есть пульт от ядерки
- Мастер (1221) 2 недели назад
Поменьше сведений о себе в интернете хранить. Но это раньше надо было делать.
Просто не отвечай и игнорируй.
Юра Кирюшин Просветленный (31820) 2 недели назад
И что? Раньше ещё и домашний адрес могли написать, правда не в чате, а на заборе.
Знали кто кого знает и с кем общается.
П.С. Глобально то ничего не поменялось.
Евгний Сидоров Ученик (168) 2 недели назад
скинь ему его номер, его имя, позвони ему, договорись о свидании, поздравляю теперь у тебя появился друг