Почему девушки выбирают себе парней типа Буратино, а на таких, как Пьеро даже внимание не обращают ?

Большой Я Мастер (1234), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Elena Просветленный (24935) 4 месяца назад
Мало кому интересны скучные, унылые, депрессивные люди. Ведь, с кем поведешься.
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мудрец (18275) 4 месяца назад
ты путаешь, не Буратино. а Арлекино. но Пьеро еще свое возьмет
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189019) 4 месяца назад
Так вы печальных/скучных дамочек тоже не особо расхватываете
Большой ЯМастер (1234) 4 месяца назад
Была у друга скучная депрессивная баба здорово привязалась к нему, постоянно всякую фигню болтала, любила его сильно и ненавидела, выносила мозги, она его задолбала, он ее игнорировал а та еще пуще приставала, в конечном итоге он бросил ее.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189019) Большой Я, ну, так а вы, зануды нам для чего?..