Что значит длительный взгляд в глаза?

lL) Ученик (76), открыт 2 недели назад
паренек ходит и смотрит прямо в глаза не отворачивая свою башку идет как бык упертый и смотрит в глаза пройдет все равно смотрит оборачивается и так уже на протяжении 2 месяцев но его 1 месяц не было но вышел сейчас и опять началось взгляд такой же и пытается рядом находиться АЭЭ КАЖДЫМИ ДНЯМИ
ПОЧЕМУ ТАК
Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛАСЬ ПУГАТЬСЯ ОТ ЭТОГО БОЛЬНОГО ВЗГЛЯДА
Я ТАК НЕ МОГУ СПОКОЙНО ХОДИТЬ ПОКА ЭТОТ ИМБЕЦИЛ ЛЮБУЕТСЯ
ЧТО ЗНАЧИТ ТАКОЙ ВЗГЛЯД?
3 ответа
Vasiky Pupkeen Мудрец (10775) 2 недели назад
да просто может стесняется
Елизавета Самарина Знаток (375) 2 недели назад
либо вы очень эффектная,заметная девушка и у него есть к вам симпатия,либо же он просто так смотрит.в моем учебном заведении тоже есть один человек,попадается постоянно на глаза,я на него смотрю,он на меня,но при этом он мне даже немного противен,никакого влечения,интереса к нему нет
GALACTICRAZORDUDEМыслитель (8475) 2 недели назад
а если толпой ходят девки подружки и все равно зырькает на одну и ту же ЭТО ЗНАЧИТ????? он маньяк педофил все просто!