Стоит ли обращаться за помощью к специалисту или всё естественным путем пройдет?

София Севастьянова Профи (526), открыт 4 недели назад
Добавила просроченные жирные сливки в кашу утром. Сливки выглядили нормально и ничем не пахли. Спустя какое то время начался небольшой озноб и понос (обычного цвета, без слизи и крови), также испытываю ломоту в теле и из за этого общую слабость в теле и повышение температуры. Никаких симптомов больше нет. Следует ли обращаться к врачу? У меня были подобные симптомы пару недель назад, но я связала это с приближением менструального цикла. Через два дня я снова хорошо себя чувствовала, к врачу не обращалась, но выпила одну или две таблетки для понижения температуры. Или все же стоит бить тревогу и вызвать доктора?
6 ответов
АрСеНиИй Гуру (3824) 4 недели назад
Не думаю, но я обычно когда температура или озноб пью Нурофен он универсальный почти что под все болезни подходит
София СевастьяноваПрофи (526) 4 недели назад
Сколько таблеток принимаете?
АрСеНиИй Гуру (3824) София Севастьянова, в таких случаях я вообще таблетки не пью
Ivan Cmirnoa Мастер (2483) 4 недели назад
Врятли это из за сливок
Советский квас Мастер (1307) 4 недели назад
по симптомам похоже на пищевое отравление, можно попринимать что-то для стабилизации работы кишечника по типу аципола и минералку для восстановления водно-солевого баланса
⭐Человек с Земли Оракул (59318) 4 недели назад
Очень похоже на пищевой отравление, если поднимется температура или станет хуже, звоните в скорую и в больницу отвезут делать анализы.
Виктория Малиновская Гуру (2887) 4 недели назад
я просто сама в таком случае регидрон и полисорб пила и справлялась без помощи врача, плюс и диета еще была