Влияет ли оценка промежуточной аттестации на поступление в какие то учебные заведения?

Артем Лукин Новичок (0), открыт 4 недели назад
Я в 8 классе, вчера сдавал экзамен по геометрии в устном формате, билеты и всякое такое, мне чуть чуть не хватило, я не сдал, сказали пересдавать буду в пн если не сдам то все будет и буду пересдавать, может ли эта оценка как то повлиять на поступление в учебные заведения? Я хочу стать машинистом локомотива, это моя мечта, а тут может все так оборваться?
4 ответа
Лем а что? Мыслитель (5483) 4 недели назад
Артём, мы тебя покараем за такие вопросы!
Советский квас Мастер (1307) 4 недели назад
нет, промежуточные оценки не влияют, главное, чтобы в аттестате за 9 и 11 класс оценки стояли
Валерий Искусственный Интеллект (197814) 4 недели назад
При поступлении в колледж влияют все оценки, записанные в приложении к аттестату. Оценки промежуточной аттестации туда не заносятся.
При поступлении в вуз значение имеют оценки ЕГЭ, требующиеся для выбранной специальности.