Что лучше:молотки или подъем штанги на бицепс обратным хватом?

Какой-то чел Мудрец (11167), открыт 2 недели назад
Слышал,что пшнб обратным хватом больше подходит для прокачки брахиалиса,чем молотки. Это так?
8 ответов
Лем а что? Мыслитель (5482) 2 недели назад
Молотки лучше, бери молотки в руки и качайся! Лучше чем гантели!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194422) 2 недели назад
Лучше уроки делать. А не задавать тупых вопросов
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445195) 2 недели назад
это два разных упражнения, которые следует дополнять друг-друга
Какой-то челМудрец (11167) 2 недели назад
Ну я же ясно спросил,что лучше для брахиалиса?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445195) Какой-то чел, для брахиалиса лучше "молотки" . вот тебе лучшие упражнения для брахиалиса .
Василий Яковлев Просветленный (33538) 2 недели назад
итак итак делай . никто не запрещает .
нет лучшего или худшего упражнения
все хороши для каких то целей
Какой-то челМудрец (11167) 2 недели назад
Для брахиалиса что лучше?
Василий Яковлев Просветленный (33538) Какой-то чел, обратным хватом
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246878) 2 недели назад
Не собирай глупости по интернет-помойкам, где экспертами выступает 8"Б"
Какой-то челМудрец (11167) 2 недели назад
Хорошо,малыш
Али Баба Знаток (321) 2 недели назад
Лучше работать в кроссовере под постоянной нагрузкой.
Какой-то челМудрец (11167) 2 недели назад
Я дома качаюсь
алекс Искусственный Интеллект (686563) 2 недели назад
ложка или вилка?больше работают плечевая и плечелучевая мышцы