Кондиционер прямо над кроватью - будет продувать?

Виктор Прельцев Ученик (36), открыт 2 недели назад
Нужно повесить кондиционер. Самое близкое место к стене - прямо над кроватью. если дальше тянуть - над компьютером или уже совсем в край комнаты.

Говорят что лучше ставить поближе к стене, но боюсь что если он будет висеть над кроватью - будет дуть если ночью решу его включить (хотя даже не знаю пока, понадобиться ли он мне ночью).
11 ответов
Иванов Мудрец (14517) 2 недели назад
нет, наоборот он будет дуть от кровати и сквозняка на тебя не будет. Вот если-бы кондиционер стоял напротив кровати, тогда бы весь сквозняк был-бы твой.
Alexander Gorunov Мудрец (16813) 2 недели назад
тыж под одеялом будешь с чего тебя продует
Сергей Волков Знаток (328) 2 недели назад
Надо который не продувает есть такие
Шоко-Ладная Гуру (3227) 2 недели назад
Нет, нельзя. Кондиционер устанавливают подальше от места постоянного нахождения, это факт. Его задача кондиционировать воздух а не человека. Это очень опасный вариант установки с последующими простудными вытекающими.
makc фролов Просветленный (28606) 2 недели назад
Конечнр ,тут один плюс чтосексом можно даже в жару заниматься зад будет продувать ))))
Минута счастья Искусственный Интеллект (122874) 2 недели назад
Створки поднять и не будет дуть на кровать
просто странник Искусственный Интеллект (237026) 1 неделю назад
нет.
-------
у мен кондик был напротив кровати там спать было нельзя,
переставили кровать на противоположную сторону, - не дует!!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127659) 1 неделю назад
Направление потока воздуха можно регулировать. Необязательно всё время на себя направлять.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102283) 1 неделю назад
У меня висит напротив кровати. Когда сплю, направляю поток вверх. Отлично себя чувствую. В нём ещё есть какая-то функция чтобы не простудиться. Пока некогда было разобраться в нём досконально