После хим ожога пальца от чистотела может потеряться чувствительность?

James Toney Профи (589), открыт 2 недели назад
4 ответа
Елизавета Самарина Знаток (375) 2 недели назад
я обожигала очень давно,остался только шрам,чувствительность не потерялась.но все возможно зависит от количества
James ToneyПрофи (589) 2 недели назад
Я забыл что надо здоровую кожу вокруг бородавки помазать кремом.. и пол фаланги теперь обжог.. болеть наверное будет
Елизавета Самарина Знаток (375) James Toney, тоже самое и у меня.да,болело некоторое время,но я мазала заживляющим кремом,ходила с бинтом,за неделю-полторы зажило.поправляйтесь!!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194422) 2 недели назад
Нет.
James ToneyПрофи (589) 2 недели назад
Я забыл что надо здоровую кожу вокруг бородавки помазать кремом.. и пол фаланги теперь обжог.. болеть наверное будет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194422) James Toney, чувствительность теряется при ГЛУБОКИХ поражениях не только кожи но и мышечной ткани.
Chromatic Scale Просветленный (23011) 2 недели назад
Да, после химического ожога пальца от чистотела может потеряться чувствительность. Это происходит из-за повреждения кожи и нервных окончаний в пораженной области. В зависимости от степени ожога и времени воздействия, восстановление чувствительности может занять разное время. Рекомендуется обратиться к врачу для оценки состояния и получения рекомендаций по лечению.
Зоя Маркова Оракул (67869) 2 недели назад
хорошо помогает спрей-пена Калмолиум Скинэйва, в составе каламин и провитамин B5, от кожных повреждений отлично помогает