Почему человек не должен пожимать руку вору, если тот улыбается?

Аккаунт игровой Профи (665), открыт 2 недели назад
Ведь если улыбается, то добродушно настроен, значит нужно относиться соответственно. Так почему не должен?
Дополнен 2 недели назад
условия вопроса таковы ,что если улыбается, значит, 100% настроен доброжелательно.
5 ответов
Iskarnder Высший разум (328861) 2 недели назад
все англосаксы постоянно оскаливаются в ложной улыбке...
Аккаунт игровойПрофи (665) 2 недели назад
Нет, только в значении улыбается нужно ответить на вопрос. Дополнил вопрос.
Аккаунт игровой, ну улыбается англия... тока не вор эта страна, а грабитель...
Семе-ен Семенович Оракул (74886) 2 недели назад
Они приучены постоянно скалиться.
Аккаунт игровойПрофи (665) 2 недели назад
Нет, только в значении улыбается нужно ответить на вопрос. Дополнил вопрос.
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
Первый раз слышу. Там вообще пожимать руки не принято: бактерии, днк и т.д.
Аккаунт игровойПрофи (665) 2 недели назад
но это не там, а тут.
Влад Богрев Мастер (2315) Аккаунт игровой, и тут также.
reverso context Оракул (79298) 2 недели назад
Главное оружие вора - вежливость.
Аккаунт игровойПрофи (665) 2 недели назад
бред.
reverso context Оракул (79298) Аккаунт игровой, чего так?
Зеркало Оракул (85312) 2 недели назад
Потому что его настроение, не переквалифицирует его в мать Терезу, и его хорошее настроение, никак не помешает, а скорее даже поможет, что-нибудь у тебя спереть, пока твоё внимание удерживается на рукопожатие.
Аккаунт игровойПрофи (665) 2 недели назад
вопрос не в его настроении.
Аккаунт игровойПрофи (665) 2 недели назад
Сомнения не делают тебя обязанным и должным в общих случаях.
Это означает, что может и не может не означает, что ты не будешь ему пожинать руку в общих случаях.