Взгляды на жизнь

Елизавета Самарина Знаток (375), открыт 2 недели назад
Разговаривала с парнем,спросила,через какое время люди,состоящие в отношениях могут подать заявление в ЗАГС,сыграть свадьбу,по итогу в ответ получила: "лет через 10,может дольше,я считаю глупо жениться рано,на первой встречной,ты уж извини,раз порушил твои планы,но я считаю,что в браке начнутся ссоры и подобное,лучше просто встречаться".мы вместе 2 года,ранее он говорил совсем иначе,я очень расстроилась выражением " на первой встречной не хочу жениться,уж извини",я ему начала про это говорить,доносить то,что для меня "первая встречная" подобно оскорблению,якобы поматросит и бросит,более хорошую найдет,на что получила "что за предъявы и кхм мозга,на что ты обиделась?" и кучу-кучу матов.в итоге разревелась,от волнения небольшого начало всю трясти.как считаете,загоняюсь из-за нечего или же он не прав?
8 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (10775) 2 недели назад
правда в том, что сейчас ни один мужчина, у которого в голове нет опилок, не пойдет в загс. а твое возмущение воспринято как подтвеждение того, что ты тянешь в загс с целью развестись и сильно кинуть его и на раздел имущество, и на алименты, и на чужого ребенка, которого запишешь своим.

логика такая - а зачем иначе нужна регистрация брака в загсе?

и правда, для семейной жизни эта регистрация ничего не дает, только регулирует развод.
Lord Профи (662) 2 недели назад
Видимо он достаточно читал про отношалки. Он знает, что происходит после, а откуда, если не был женат? Я сам согласен с таким мнением, что можно жить и без росписи.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445197) 2 недели назад
скажи ему, что он абсолютно прав, жениться так быстро- это опрометчиво, но с другой стороны жить во грехе тоже не дело, а потому, нужно обвенчаться!
Николай Петров Искусственный Интеллект (174991) 2 недели назад
1.Он Вас не любит.
2.Вы для него...просто положительные отношения "от скуки".
3.Стоит расстаться с ним.
ПЕРСПЕКТИВ...ОТНОШЕНИЙ НИКАКИХ НЕТ.
Аксиома такая.
ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ПОЛЮБИЛ...СРАЗУ.
Он уже...не полюбит. Никогда.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170105) 2 недели назад
Люди либо вместе, либо нет. Синяк в паспорте и даже венцы на головах не влияют на отношения вообще никак.
Брак полезен лишь при начислении алиментов, разделе совместного имущества и вступлении в наследство.
Всё.
Green Box Искусственный Интеллект (152622) 2 недели назад
ЗАГС не дает гарантии совместности.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352194) 2 недели назад
в брак вступают влюбленные люди а когда отношения,то люди просто отношаются какое то время.