Съехалась с парнем называется!

Диана Нестерова Ученик (107), закрыт 4 недели назад
Начали жить вместе,и пошли скандалы. То посуду неправильно намою,то подмету пол не так. То он устал,а я плохая
Везде найдет причину. Я не мать Тереза,тоже устаю,предел надо знать. Он считает что женщина обязана всё делать по дому. Я тоже так СЧИТАЮ. но например я заболела,можно же помочь. Или эти дни например. Тошнит,голова кружится,а мужикам этим пофиг,им лижбы пожрать,поспать,посрать,и носки по дому раскидать. Они деньги в дом приносят,но и нам девушкам-женщинам в конце концов тяжело. Что делать?
Он считает что ОН МУЖИК
и он ГЛАВНЫЙ
а я так,для красоты в доме!
ПОЙМУТ ТОЛЬКО ТЕ,У КОГО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ!
Лучший ответ
Елизавета Самарина Знаток (376) 4 недели назад
надо каким-то образом дать ему понять,что вы точно такой же человек,как и он,бывают трудные для работы по дому дни,в которые о вас ему стоит позаботиться.возможно,я скажу не правильно и вы не согласитесь,но ему либо это сейчас надо объяснить,поговорить,либо взять,съехать на какое-то время,чтобы он понял,какого ему без вас,как тяжело и т.д.вернуться,если изменился-замечательно,а если нет-печально.возможно в будущем у вас будут дети,в добавок ещё и муж,очень тяжело(
Остальные ответы
Fallen666man666 Ученик (5) 4 недели назад
Устроиться обоим на работу, и обоим делить обязанности по дому, лучший вариант, не будет подобных ситуаций.
Человек из Будущего Оракул (72202) 4 недели назад
Приезжай ко мне, будешь отдыхать, буду любить и пылинки с тебя сдувать
Конфетка Искусственный Интеллект (119929) 4 недели назад
Не слышно любви в ваших словах.. видимо любовь прошла. Разбегайтесь

Лично мне приятно ухаживать за любимыми людьми. Но никто не имеет права мне говорить что и где не так. Я не служанка. Заметили нужна помощь - помогайте а не ляля
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446900) 4 недели назад
видимо ему нужна мамка, а не жена.
Хомяков НетИскусственный Интеллект (107614) 4 недели назад
Мамку не критикуют за посуду.
Lance Мудрец (12741) Хомяк В Одуванчиках, мамка, а не мама)
п Оракул (68583) 4 недели назад
не нравится - не хавай
Сергей Курбанов Оракул (99789) 4 недели назад
Молча собрались и молча уехали к маме.
Green Box Искусственный Интеллект (152876) 4 недели назад
Скажи, что если ему неправильно моется посуда, то он всегда может помыть ее сам.
★★★ Искусственный Интеллект (191167) 4 недели назад
Если ты считаешь, что мужик должен ничего не делать по дому, да ещё и указывать, то флаг тебе в руки! Живи и обслуживай бытового инвалида дальше, а он будет над тобой издеваться.
Lance Мудрец (12741) 4 недели назад
Сама же такого выбрала, в чем проблема? О каких разговорах может идти речь, если ему на твоё мнение плевать? Он тебя слушать не будет, и ты его не поменяешь. Добро пожаловать в реальную жизнь, где твои ожидания не всегда соответствуют действительности. ?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353634) 4 недели назад
ну и....пожили...теперь ты знаешь с кем проведёшь оставшуюся жизнь.Оно тебе надо?