Че будет если выйти за пределы собственного тела и посмотреть как устроена вселенная на самом деле?

Мойщик бассейнов Ученик (95), открыт 4 недели назад
10 ответов
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15682) 4 недели назад
так большинство в теле не видят действительность материального реального мира, и живут тем что им вкладывают в голову ! так как такие могут понять устройство не физ тела? так же ничего не поймут!
Eduardo Гуру (3235) 4 недели назад
Каждую ночь, пока мы спим, душа выходит(ей спать не надо, она не утомляется) она живёт в наших других жизнях
Лена ✿✿✿ Оракул (70943) 4 недели назад
Можно, и наверняка это уже делали, но проверить полученные знания будет невозможно.
Серёжа Искусственный Интеллект (116392) 4 недели назад
Тут выйти из тела недостаточно, надо ещё и из сознания выйти.
Sol Lucet OmnibusМастер (1171) 3 недели назад
СОЗНАНИЕ --- ВСЕГДА С ТОБОЙ ! ! ! ......

ТЫ И ЕСТЬ --- СОЗНАНИЕ .........

А Тело ( Физическое ) --- Это Аватар ... Био - Скафандр .........
По Существу --- Физическое Тело --- МегаКолония Бактерий ....
( ДНК --- Это Запрограммированная Бактерия ... )
Серёжа Искусственный Интеллект (116392) Sol Lucet Omnibus, привет, как дела?
Айвенго Мыслитель (5740) 4 недели назад
Ты это и есть твое тело. Тебя вне его нет и скорее всего не будет.
Sol Lucet OmnibusМастер (1171) 3 недели назад
Тело ( Физическое ) --- Это Только Тело ( Как ... Компьютерное Железо .. )

Ты же --- НЕ Тело ......
Ты --- СОЗНАНИЕ .........
Энерго - Информационная Сущность ...
( Если Тебе Так Проще --- Аналог --- " Операционной Системы " ... )

А Тело ( Физическое ) --- Это Аватар ... Био - Скафандр .........
По Существу --- Физическое Тело --- МегаКолония Бактерий ....
( ДНК --- Это Запрограммированная Бактерия ... )
Айвенго Мыслитель (5740) ДНК - БАКТЕРИЯ ... Facepalm...
Sailor Multiverse Мудрец (11533) 4 недели назад
Типо выйти в астрал? Я задумывалась над этим и хотела так сделать, типо выйти из тела и полететь в космос, но я так даже и не поняла как это делается, к тому же я слышала что когда выходишь в астрал небо закрыто какими-то проводами которые не дают взлететь в небо, тем более в космос.
Бабочки Искусственный Интеллект (461883) 4 недели назад
Можно посмотреть и не выходя из тела