Какой лучше ноутбук взять?

Илья Черёмин Ученик (104), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (60151) 1 месяц назад
Если под игры плохая затея они как правила долго не живут если их постоянно дрючит по максимуму ноуты для работы пк для работы и игр бери этот гулять так гулять https://www.dns-shop.ru/product/bdca15a0aebded20/18-noutbuk-msi-titan-18-hx-a14vig-096ru-cernyj/
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373525) 1 месяц назад
Intel Core i5-13500H, 102 тысячи??? ф топку ноуты по таким ценам! с таким процессором стоит 50-60 тысяч