Консультация у ортодонта

Расул Байрамов Ученик (75), открыт 2 недели назад
Был на консультации у ортодонта для установки брекетов , ортодонт визуально осмотрел пощупал состояние зубов и записал на прием , это нормально что он даже снимки не сделал ?
2 ответа
Сварог Искусственный Интеллект (114395) 2 недели назад
Ему внутренности не нужны.Он выровнять должен зубной ряд.И деньги взять.Самое главное деньги.На остальное ему с высокой башни......
Анатолик Искусственный Интеллект (115420) 2 недели назад
я понятия не имею какое состояние зубов /зубных рядов/, не имею представления о планах того ортодонта на следующий визит.
на каком основании мне судить о правильности или неправильности его действий?