Кому и сколько заплатили предателям родины,которые развалили СССР ?

Большой Я Мастер (1429), открыт 2 недели назад
9 ответов
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161589) 2 недели назад
Там лишь немногие, вроде Горбачёва, получили деньгами. Остальным дали должности, предприятия, те или иные отрасли в управление, и т.д.
Фил Искусственный Интеллект (166313) 2 недели назад
ну к примеру Раиса брала мехами и брюликами...а алкаш просто бухал на халяву

Во время визита в Англию в 1984 году Раиса купила бриллиантовое колье и серьги за 5 тыс. долларов и расплатилась кредиткой! Кредиткой? Неслыханное дело!

Карточку «Америкен экспресс» советский человек, тем более член Политбюро, иметь никак не мог, ведь надо было заводить счет в заграничном банке.
николай николаевОракул (68662) 2 недели назад
Если расплатилась кредиткой значит была, почему не мог?
Фил Искусственный Интеллект (166313) николай николаев, в то время в СССР не могла, это скорее всего и была взятка Мишке
Кис мис*ка Оракул (58940) 2 недели назад
развалили СССР...
А теперь и за Россию взялись.
николай николаевОракул (68662) 2 недели назад
Почитайте книгу автор Вал. Зорин, некоронованные короли Америки.
Василий Стерненко Мастер (1655) 2 недели назад
Человеконенавистнические режимы разваливают бесплатно...
Это как волонтерский труд
iq id ip it Гуру (3445) 2 недели назад
Все стали царьками своих наделов
Василий Орлов Искусственный Интеллект (151140) 2 недели назад
Какие нафиг предатели? Вы что думаете народ хотел так дальше жить? - репрессии, цензура, дефицит, отставание от развитого мира во всем, выездные визы железный занавес.
николай николаевОракул (68662) 2 недели назад
Кроме занавеса что поменялось в россии ?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (151140) николай николаев, уже одно то что можно было до недавнего времени ездить заграницу уже огромный плюс . Ну и неугодных не убивали.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191233) 2 недели назад
Им разрешили взять из общего имущества столько, сколько смогут. Но не всем, а только тем, кто доказал, что дальше будет верно служить. Им "платить" не нужно.
Белый Волк Просветленный (24005) 2 недели назад
разваливала партократы, у них в руках было все богатство страны, какие им платы?
Когда они все имели! Просто захотели, чтоб то что имели, могли передать своим деткам! Должность то не передашь!