Про семейные отношения т.н. высших классов вопрос (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мудрец (10770), открыт 2 недели назад
Недавно услышал мнение, что мол, конечно, все из-за создавшегося положения вымрут, но вот среди самой элиты наоборот могут иметь продолжение и даже набрать популярность близкие к традиционным многодетные семьи.
То есть якобы всех выморят, а сами останутся.
Возникает вопрос, а где они для таких семей женщин то возьмут? То есть понятно, что строго в своем кругу, а не из украинских колхозов. Но как они уберегут этих девушек от тлетворного влияния пропаганды?

Допустим, там такие семьи, что закон не писан и все порешают помимо действующих законов, типа авария если что произойдет с женой и любовником ее, в тоннеле каком-нибудь.

Все равно не понятно. Ведь на каждую аварии устраивать замучишься. Да и ее родители будут против. И где таких воспитывать будут, чтобы хоть немного уберечь от тлетворной пропаганды? Вон, в Швейцарии много пансионов для девушек закрылось, в которые посылать перестали. С Дианой, кстати, не помогло то, что она как раз в таком пансионе училась, где ее учили готовить, шить и другому традиционно женскому.

В общем, как это вообще может быть реализовано? У низов и среднего класса феминизм, мужененавистничество, разводы с кидаловом и быстрое вымирание, а у верхов тихо-мирно в традиционных семьях много детей растят. Как это можно устроить в одной и той же стране?
4 ответа
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170105) 2 недели назад
Какая прелесть: неудачника, недотянувшенося даже до уровня среднего класса, волнует судьба элиты)))
валера симаков Оракул (52893) 2 недели назад
Фу малолетка , проста жуть, вобще не умеешь строить контакт с девушками, ничего вырастешь саабразишь как оно там на самом деле, расти
Vasiky PupkeenМудрец (10770) 2 недели назад
научись сначала писать без ошибок
валера симаков Оракул (52893) Vasiky Pupkeen, сам учись детко
Vasiky PupkeenМудрец (10770) 2 недели назад
в смысле ты не должна пытаться выдать себя за мужчину.
валера симаков Оракул (52893) Vasiky Pupkeen, фу, на базар купилс я баклан, слабак не мужик фирменный милениал
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (5443) 2 недели назад
кстати , к вопросу, по научной классификации человечество не имеет отношения к Биосфере, человечество не имеет класса среди классов живущих в биосфере Земли.