У крысёнка нет пальцев и короткие хвосты у двух других

Артём Богомолов Ученик (98), открыт 4 недели назад
Моя крыска родила 3 прекрасных малыша. Но у двух из них короткие хвостики, а у третьего на задней лапке нет двух пальчиков. Что это такое и могла ли сама мама «полакомиться» детьми?
3 ответа
окрошка с пивом Мыслитель (8699) 4 недели назад
ну хомяки же съедают иногда своих детей чем крысы хуже
Павел Волгин Просветленный (22872) 4 недели назад
Просто она изменила тебе с кротом;)...
Дэви Оракул (61214) 4 недели назад
Не могла. Это мутанты. Скорее всего напрочь больные. И, скорее всего, долго не проживут. Рассадить мальчиков от девочек и не плодить больше крыс! У них в генах мутация. И мать не плодить - у нее плохая наследственность, да и без того короткую ее жизнь сокращать не надо.