Как можно осуждать через десятилетия за преступление лёгкой (судя по маленькому сроку) тяжести

куб на Кубе Гуру (2556), закрыт 2 недели назад
И разве колония зависит от возраста на момент совершения преступления а не на момент осуждения
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338625) 2 недели назад
зависит от закона
куб на КубеГуру (2556) 2 недели назад
Вернее никакая там не лёгкая тяжесть. Пособничество в убийстве огромного количества людей по мотиву национальной ненависти. Почему такой маленький срок? Короче странный приговор
Остальные ответы
Фокси Цеппили Профи (538) 2 недели назад
смертную казнь вернут в гд 2.2?
куб на КубеГуру (2556) 2 недели назад
Вернее никакая там не лёгкая тяжесть. Пособничество в убийстве огромного количества людей по мотиву национальной ненависти. Почему такой маленький срок? Короче странный приговор
Павел Волгин Просветленный (22353) 2 недели назад
Жаль... Лучше бы, сучка, тряслась до смерти...
куб на КубеГуру (2556) 2 недели назад
Вернее никакая там не лёгкая тяжесть. Пособничество в убийстве огромного количества людей по мотиву национальной ненависти. Почему такой маленький срок? Короче странный приговор
Павел Волгин Просветленный (22353) куб на Кубе, Ты тоже тот еще обвинитель - какая ненависть может быть к недочеловекам?
Чёрная пантера Просветленный (27016) 2 недели назад
В науке есть такое понятие, как срок давности, например, уголовного преследования, в пределах которого такое преследование допускается и разрешено.
Для преступлений небольшой тяжести срок давности составляет 2 года после такого преступления.
куб на КубеГуру (2556) 2 недели назад
Вернее никакая там не лёгкая тяжесть. Пособничество в убийстве огромного количества людей по мотиву национальной ненависти. Почему такой маленький срок? Короче странный приговор