Как гитлер бы относился к исламизации европы?

лиз фишер Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
если бы гитлер появился снова сейчас, как бы он отреагировал на ислам и мигрантов в европе? в особенности берлин, в котором популярное имя мухаммед
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Оракул (91125) 2 недели назад
Скоро увидим. Там нацизм скоро опять расцветёт.
Оч чёрная кошкаВысший разум (422884) 2 недели назад
Активно пытается, но очень надеюсь, что этого не случится.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187616) 2 недели назад
Понятно, что он сразу бы это прекратил. Когда немцы воевали с англичанами в северной африке мусульмане сидели там тихо как мыши.
Табиб Искусственный Интеллект (183915) 2 недели назад
Он бы навёл полный порядок ЗА НЕДЕЛЮ.