Скажите что это за насекомое

Эльмир Аббасов Ученик (69), открыт 2 недели назад
Я не могу понять что это, но оно умеет летать и жужать
Изначально я думал что это комар, он чем то опасен?
3 ответа
Sahveranov Ученик (115) 2 недели назад
Он тебя если укусит то ты заразишься сифилисом
Андрей Белых Ученик (173) 2 недели назад
Жучок обычный. Не помню названия, назови Евгением. Женя абсолютно безвреден, у нас их полно. Не кусаются, мебель не едят, даже не шумят особо
Эльмир АббасовУченик (69) 2 недели назад
А ничего что он летать умеет? Я надеюсь что он не кусается?
Андрей Белых Ученик (173) Эльмир Аббасов, нет. Он мирный. Прям щас у меня на потолке такой же сидит. Постоянно их вижу. Кроме внешнего сходства с противными клопами никаких неприятностей от него ждать не стоит