Какие результаты встречи Путина с Китаем в Сидзинпине?

Aнна Мартынова Ученик (74), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (185790) 4 недели назад
Главный результат-быстрое сближение государств и увеличение сотрудничества и торговли.
Остальные ответы
Василий Стерненко Мастер (2240) 4 недели назад
Ахахаха
Сразу и не дошло
Вот это так постанова вопроса
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134196) 4 недели назад
Общий враг в виде нато наконец был обозначен официально
Kopopu PjhkiOPuyijhУченик (101) 4 недели назад
так чего же твой вован тащил россию в нато? ты либо трусы подтяни, либо крестик сними, чудо-юдо.
Сергей Оракул (62911) 4 недели назад
Мы им нефть и газ который шёл в Европу а оттуда товары, они нам товары вместо Европы. Расчёт рублями и юанями, доллар ненужная бумажка. Вместо совместных предприятий европейских американских и российских на территории России, совместные российско-китайские, опять же расчёт без доллара и евро.