Путин сказал, что Китай друзья на век. Почему?

Александр Р.Ф. Профи (977), открыт 2 недели назад
Разве Путин не знает, что раз в 100 лет Россия воюет с Европой?
14 ответов
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206664) 2 недели назад
Нам нечего делить и у нас общий враг. Идеальные условия для дружбы.
Александр Р.Ф.Профи (977) 2 недели назад
Китай с Европой не воюет. Россия втягивает Китай в войну
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206664) Александр Р.Ф., Никого никуда Россия не втягивает. Китаю предстоит война с АУКУСом. А Россия разбирается с НАТО. Спина к спине.
Louisiana PurchaseПросветленный (42420) 2 недели назад
Китай высосет всё из России, выплюнет и пойдёт дальше. И у Китая нет друзей. Им они не нужны. Им нужны только рынки сбыта и дешевое сырье.
Василий Яковлев Просветленный (33548) Louisiana Purchase, 40 лет слышу о якобы "китайской угрозе" . запад спит и видит ,как РФ с Китаем будет воевать и пытаются нас убедить в этом
Louisiana PurchaseПросветленный (42420) 2 недели назад
А ему и не надо с Россией воевать. Китаю нужны потребители их продукции. Автопром уже почти весь китайским стал. Электроника тоже. А Путин только указы подписывает да бабки с дружками пилит.
ProgectИскусственный Интеллект (112166) 2 недели назад
Да все просто Китайские банки перестали работать с Россией , вот и пришлось всем правительством в Китай ехать , просто на место поставили....
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206664) Progect, Наши банки тоже не работают в Крыму. Сам догадаешься почему?
Louisiana PurchaseПросветленный (42420) 2 недели назад
Может хоть глотку сорвать в защиту этого питерского пахана, ситуации это не изменит. Он уже и так одной ногой в могиле и страну за собой тянет.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206664) Louisiana Purchase, Это тебе на митинг либерды и точно без меня. А я истерики не комментирую.
Louisiana PurchaseПросветленный (42420) 2 недели назад
Правильно делаешь.
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
Наверно подписали соглашения до 2124 года.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120574) 2 недели назад
Наверное потому что там такие же разумные люди, которые понимают что пользы больше от сотрудничества и добрососедских отношений чем от вражды.
Василий Яковлев Просветленный (33548) 2 недели назад
китай и россия - континентальные державы .
сша и европа- морские державы .
между ними вечное противостояние .
Progect Искусственный Интеллект (112166) 2 недели назад
Потому-что Китайские банки отказались работать с русскими сославшись на санкций , просто взяли за горло и поставили на место ....Вот и друзья на век запели ....От реальности всегда тошнит....
николай николаевОракул (68663) 2 недели назад
Китай никогда друзьями не были и не будут, подальше надо держаться от жёлтой расы.
Iskarnder Высший разум (328861) 2 недели назад
пацан сказал - пацан сделал...
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187616) 2 недели назад
Азиаты любят пышные фразы. Неужели не знали? Он им подыграл.
николай николаевОракул (68663) 2 недели назад
Не только они лес за бесценок вывозят
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131750) 2 недели назад
Потому что так обстоят дела
николай николаевОракул (68663) 2 недели назад
Посмотрите видео где лавров рассказывает про эту встречу, многое станет понятно.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50486) 2 недели назад
Прежде всего потому,что Китай под ядерным зонтиком России.У Китая слабые ЯО и их мало.Их ракеты стоят через реку от главного русского полигона в Амурской области,куда ни одна ПРО не достаёт физически.И защита этих сил одна на двоих.Это пушки со скорострельностью 10 000 шарикоподшипников в минуту.Плюс интегрированная система предупреждения о нападении.
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 2 недели назад
а Китай что Европа ? у тебя что с интеллектом ?
николай николаевОракул (68663) 2 недели назад
Китайские банки не стали работать с русскими банками санкции работают, Америка умеет это делать хорошо
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) николай николаев, в России все продается из Китая и как это банки не работают ? ))
Сергей Оракул (62159) 2 недели назад
А причём Китай и Европа?
Луч света в темном царстве Оракул (89563) 2 недели назад
Конечно друзья. Россия все ресурсы Китаю за копейки, лес вырубает подчистую, а Китай - за бешеные деньги гонит в Россию ширпотребное дерьмо из этих же ресурсов
Белый Волк Просветленный (24005) 2 недели назад
До этого Мао говорил, что китай и ссср друзья на 10 000 лет!
Нельзя же повторяться!