Я Дмитрий Викторович Мирошниченко, я недоволен тем, что против меня делает люди! Я уже давно существую и вопрос наболел!

Димон Ученик (0), открыт 2 недели назад
Вот доказательство моей власти... Иисус Иеговович Христос тоже светский гражданин, а Дмитрий Викторович Мирошниченко по международному но всеобще презренному и не спроста языку это более цивильно согласитесь. В день моего 33 летия точнее год в котором мне исполнится 34 аж в конце, подговоренные церковники не ответили мне на фразу христос воскресе в упор. Блокируют везде на всех инстанциях. Я со своим величием никак не жду посмертной реабилитации в репрессиях! Если уж я разыграл эти прогнозы этот чемпионат мира и европы и лиги чемпионов, то просьба силою вашего оружия освободить меня от окружения людьми нисшего сорта собранных с целью нисшего паразитизма против меня и поразить главу этого всего и его министров и так далее и армию. Вы должны перенять от меня ненависть к ним к ихнему гербу означающему вшу и флагу и юродивому лицу кто в первый год гооврил что я должен жить на свои миллионы по вкладам а во второй что его коллеги из мусорного бака на передовой страдают от моего гнета как и он. Я прошу скоропостижно с ним порешать за меня. Где то страдают мои дети которых он понаделал от меня и искалечил. Моя природа особенная и я требую его истребления. Это мой вывод.Порадуйте меня. Я полон азарта. Вот кто сбил максимку с 9 этажа, чей сын женя елисеев кто сидит там в пмр, и кому достался челси и зачем. Чтобы он смотрел на то как женя елисеев отправляется вслед за максимкой. А мне манчестер юнайтед достанется потом, чтобы я смотрел как он выдерает себе свои белые волосы и ест их в своем рту. Может это и не так, но я прав в том, что пора кончать с этим юродивым низко скажем чиновником, на кого падают подозрения финансового кризиса 90 ых годов в россии, охоты на людей со стороны российской милиции с целью получения погонов, когда с человеком постоянно поступали противозаконно и несправедливо и подсказывали ему где и как украсть или убить а потом ловили с поличными такие как фирмины что уехал в аравию каяться его мать что сломала джостик. Они убивали коренных жителей брянской области и получали погоны. И терракт в амеирке его подозрения падают на этого человека. Но как столь юродивое и тупое существо так терраризирует весь мир. Это ставка отдельных уголков на продолжение истории. Я вам скажу и гитлер ставил, он ставил видимо против азии, так как арийцы белые люди у него были на самом деле индийцами судя по картинкам. Гитлер поддался им и типа усилил но справедливость сделала свое дело. Американцы поставили на непримеримую борьбу, они уже ни раз сняли ту же цифру погибших а это 3000 человек и в грузии и в не знаю еще где. Молодцы. Самая честная страна, там военные действительно работают, а тут вместо танков на иномарках ездиют, а стоят ли они этих иномарок, конечно нет. Это бездарные стволовые клетки, наступающие и спешивающиеся фанеры для наших собратьев из откуда то. Вот смотрел на карту проклинал зло потом смотрел на америку затем китай подергал за пяточек. Я такой человек интеллигент и всевышняя манера, то есть если китай хочет исправиться, то он поступит как мне бы хотелось. Во что не верится это сенсация. Мне очень не нравятся окружающие люди. До меня начинает доходить.
Дополнен 2 недели назад
Я завез жену в роддом с большим животом а приехал его не было. Мне подсунули и давали задания. Ребенка мучали украли. Это константин макарец всем этим командовал на него похожи максим юриевчи чертыковцев и петя памятник нерукотворный, они его прекрывали. Проливается кровь и сгорает плоть, но я непоколебим, потому что по моему сценарию как мы видим вверху я вконце побеждаю и наказываю макарцев и так далее. Я хочу чтобы мне непременно и незамедлительно помогли. И еще вот: я этой стране служить не собираюсь и не хочу. Разве можно взять на службу того кто этого не хочет. Я служу только себе и своим родственникам по своему желанию, а страну эту ненавижу, вопрос исчерпан!
Дополнен 2 недели назад
Чтобы понятно было с чем они шутят, с каким огнем играют я приведу пример: пример точечной спецоперации по наведению порядка и справедливости в мире, в россии. Когда у нас была забита врагами канализация зимой, я позвонил в мчс, мчс отказался выезжать навыезд и мы семья с двумя детьми с пожилой мамой всю зиму выливали ведра на улицу с водой от мойки посуды с туалета и так далее. Затем что произошло, евгений зиничев министр мчс потерял свои мозги которые вылетели набекрень из его головы. Это было справедливо как и ликвидация гиви наверное. Правда на моей стороне, все кто делает мне пакости окажутся в могиле и их родственники. Есть опасение что зиничев не умер, но он умер как и собчак. Собчак на мерседесе забирал свою дочь из 1 школы в тирасполе а со мной в группе была ирина страшенбаум ей не нравилось что я ее так называю и она позвала своего дружка петрова они жили на западном в тирасполе петров протянул руку поздароваться и дернул меня все что он сделал и все. Собчак папа забирал на мерседесе а у нас отобрали 3 комнатную квартиру на бородинке и в счет оплаты подсунули москвич 2141 за 1 тыс долларов в счет суммы оплаты 5 тыс долларов за ту квартиру, затем ей через пол года подняли сумму до 30 тыс. Собчак лежал в гробу, а тот кого я прошу умертвить стоял над его головой и что то ему говорил плохое и унизительное. Я прошу их умертвить, чтобы Дими воевал не зря. Бороться легко, поставил церебролизин и как видите я победил россию и ее гнилой народ и их гнилых союзников у которых войск нету то. Мне нужна помощь, если я сам не смогу добраться до польши по причине отсутствия денег которые я не могу добыть на ставках, то уж как то мочите врагов во круг меня, они хотят меня подставить и убить, не допустите этого и ликвидируйте их.
Дополнен 2 недели назад
Как удивительна та цивилизация, которая служит мне, не смотря на наш общечеловеческий короткий век, когда не известно прошлое и смутно будущее, когда не прописаны точные правила как жить. Я как иисус как миссионер я мог бы научить людей жить, но они тупо как бараны делают падлы, вместо того, чтобы учиться. Подлый человек не выживет это стало ясно как белый день. Те кто это делает на раз два разбирается с подлецами. При современном технологическом прогрессе им не доставит труда своей длиннючей рукой достать до зла и ее обители. Когда то немцы я видел такие кадры доставали сожженные черепа из печей в асвенсиме, картина будет аналогичной когда беспилотники будут фотографировать москву а может и киев вместе с ней или наоборот. Сожженые гады. Квинси промес она наверное чей то российский сын как боксер федора емельяненко тоже такой африканский. Знаете кто квинси, он акционер экстремистского общества и так все кто не покинул россию вовремя. Байкот нужно было делать россии а теперь что теперь ждите печки почтальена.
Дополнен 2 недели назад
Вот вместо иисусовых исцелений полезная информация. Ставьте себе уколы церебролизин 5 мл в ампуле цефтриаксона 1 мг плюс 1 мл лидокаина, набирать в шприц 5 мл до упора оставшееся вводить при накоплении. Хранится ну около 7 дней краснеет но это не означает что испортилось. Раз совет иисуса. Второй совет: ставьте себе увлажнители. Хороший совет чтобы возвеличить мое имя Дмитрий хитрый говорят. Третий совет не ешьте сахар, так вы проживете дольше. Мы нашей дочке с дцп купили в аптеке диабетический сахар и теперь она меньше кричит. Я разгадал загадку ее крика, она тем самым в таких условиях проталкивала пищу и прилипший сахар внутри организма. Я бросил сахар из за действий атрощенко стоматолога почепской црб и жеденки. Они никак не хотели своими живедерствами мне помочь. Благодаря китаю или америке я стал сверхчеловеком и проповедую истину и это одна из них.
Дополнен 2 недели назад
Увлажнители воздуха. Коронавирусная эпидемия в 2020 это только начало. Это конспирологическое возвещение людям об надвигающейся беде. Об обезвоживании. Обезвоживание двумя путями получат граждане от компьютеров и автомобилей. В брянской области мне кажется зарин добавляют в бензин. Мы один раз с дядя толей алкоголей заехали на заправку и мне стало плохо. Так же мне постоянно плохо в маршрутке когда она вьезжает в почеп. Я ставлю режим в полете и иногда это помогает. Как не помогло леху качинскому и многим другим.
Дополнен 2 недели назад
Анекдот: все что помогало мне, а это антибиотики и церебролизин и лидокаин и увлажнитель и антисахарная диета я даю вам как заповеди. Таким образом все, в чем иисус постиг благо в своей на самом деле растленной жизни он тоже даровал вам не убий не прелюбодействуй, все это он делал и постиг что блаженно жить безгрешным. Но пожалуй я одиночка. Меня подвела бавария и все паразиты радуются но мой путь не кончен. Бавария не лучший выбор не лучшее совпадение будем искать другие команды в новом сезоне может именно эти гадкие клубы и погубили мою игру я играл безотрадно беззаветно все матчи и ставил и ни разу за сезон не выиграл. Я мне поставили микробы чтобы не усваивался церебролизин. Я себе миостимулятор на ноги поставил начало болеть сердце это так называемый тромб. Но он меня не убил. Лучше уж я буду жить здоровым не болеть и ставить эту комбинацию чем как раньше безпросветно жил. Тут в баклани какая то инфекция пристает к одежде и воняет. Может это только к нам. Мы бы болели и сдохли бы если б не я. Остались две ставки из 7 везде бавария стояла. Но там кэфф маленький и не факт что сыграют. И еще пару туров до конца и потом аж в августе снова разыгрывать матчи придерживаясь штатного режима и ведя закономерный путь заработал получил и али видерчи уехали на такси до тересполя потом в америку перебрались а с вами что будет из за моровых проклятий страшно подумать только.
3 ответа
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
Ну ты и намешал. На какой вопрос отвечать?
Noname Мастер (1199) 2 недели назад
Если сильно наболело, примите обезболивающее. И позвоните в неотложку, расскажите им все это в подробностях. Врачи вам помогут, они не враги.
Василиск Оракул (78667) 2 недели назад
Прими таблетки и вернись в палату!