Бывает же: потомки нацистов, выслали современных нацистов из своей страны! Помнят еще видно?

Белый Волк Просветленный (24005), закрыт 2 недели назад
нацистов нет!!!
Лучший ответ
Владимир Белозерский Просветленный (34530) 2 недели назад
Всё немножко не так. Немцы поддерживают нацизм, подкармливают оружием, деньгами и прочими плюшками. Но, в Германии запрещена нацистская символика. Всё чётко. Немцы педантичны.
Остальные ответы
Progect Искусственный Интеллект (112166) 2 недели назад
Пока есть воины будет и нацизм , население враждующих стран стравливают между собой ...
Самый Лучший Друг. Оракул (67540) 2 недели назад
Прикрываются очередным перфомансом, а сущность одна, оружие поставляют и готовят диверсантов.
Петр Терещенко Мастер (1061) 2 недели назад
Да, Германию жутко прессуют на предмет борьбы с гитлеризмом