Что делать? Пишет что невозможно присоедиться к группу(к любой).

Александр Ц Ц. Ученик (234), открыт 4 недели назад
Я пытаюсь присоединиться к рандомной группе и кнопка присоединиться пропадает и вылазет красное сообщение.
1 ответ
Мишка Фреде знает Мудрец (13977) 4 недели назад
В поддержку обратись, может у тебя какой то бан
Александр Ц Ц.Ученик (234) 3 недели назад
Ну не бан. И поддержка так себе. Не помогла вообще. Вобщем я ливнул из 1 группы и смог зайти в,но только в 1. Там предел есть наверное.