Какому бы интересному событию в музее Вы отдали бы предпочтение , посещая "Ночь Музеев"?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (395562), закрыт 2 недели назад
Ведь, выбор бывает трудном, а в одно время невозможно находиться в несскольких местах. Чтобы Вы хотели увидеть, что вне всякой конкуренции ?
С днем и ночью музеев всех россиян!
Дополнен 2 недели назад
1) 19.00ч. Музей Николая Рериха к его 150-летию. Лекция о литературе Рериха. Он искал Знаки во всем и писал о том стихи и прозу - созвучные восточным учениям.Да и сам музей интересен!
Дополнен 2 недели назад
А если выбрать 5?
Дополнен 2 недели назад
Ночь говорите?
Дополнен 2 недели назад
Понятно что достойных конкурентов у Рериха не было!
Дополнен 2 недели назад
2) 22.15. Адмирал и славянофил Шишков против первого путешественника Карамзина в особняке старика Державина! Как такое пропустить?
Дополнен 2 недели назад
Вернее в 21.30...
Дополнен 2 недели назад
За этим столом, раз в месяц ,славянофилы адмирала Шишкова рубились с западниками первого русского путешественника Карамзина на темы лексики и истории.
Дополнен 2 недели назад
ШишковКарамзинСтарик Державин
Дополнен 2 недели назад
Музей Державина.
Дополнен 2 недели назад
"Река Времен" в кабинете Державина!
Дополнен 2 недели назад
Как известно только Санкт-Петербург создан для того, чтобы Кот Ученый ходил по цепи кругом!
23.00. Музей Кошек.
Дополнен 2 недели назад
3).
Дополнен 2 недели назад
Республика Кошек .
Дополнен 2 недели назад

4) 2.00 ч. ,Военно-Медицинский музей . Лекция "От чего умер Ленин?" В 2024 году исполнилось 100 лет со дня смерти В. И. Ульянова.Самая главная загадка всех времен и народов, практически, разрешилась ! Ведь, Ленин вел очень здоровый, размеренный и порядочный образ жизни.
Дополнен 2 недели назад
И тут нагрянула эпидемия нейросифилиса! Оказалось ,что в те времена можно было заразится сифилисом просто, например, воспользовавшись полотенцем зараженного...Про это и написал на злобу дня книгу один очень хороший врач , однако, занявшийся не своим делом. Зато неплохо он в Перестройку заработал! Дело в том, что В. И. Ленина, при жизни , успел осмотреть и лучший в данной области специалист Германии, который прожил потом еще и долгую жизнь: не было у Ленина сифилиса!
Дополнен 2 недели назад
Причем, Макс Нонне во времена Гитлера мог бы свои показания и изменить, но не сделал этого!
Точка в вопросе нейросифилиса была поставлена Хазовым , когда Ленина уже перестали считать Божеством : Ленин чист!
Дополнен 2 недели назад
Причины смерти в 53 года? Их две. Последствия ранения , когда две свинцовые , да еще и отравленные пули, годами находились в его организме. Одну, кстати, неудачно потом из шеи извлекли. Вторая причина : наследственность. К Ленина была предрасположенность к атеросклерозу , который и вызывает инсульты.В его родне ранняя смерть от инсульта была частым явлением.
Дополнен 2 недели назад
5) 4.30 ночи . Филармония и органный концерт в заключение !
Дополнен 2 недели назад
Поправка: не Хазов, а Чазов.
Дополнен 2 недели назад
Это было идеально составленная "Ночь музеев-2024"!
Дополнен 2 недели назад
Кстати, важное дополнение по событию номер 4: Инесса Арманд и Надежда Крупская тоже сифилисом не болели.
Лучший ответ
Антогри Оракул (52836) 2 недели назад
В Русский музей бы сходила) и в музей советского быта)
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (233361) 2 недели назад
Я не хочу в Эрмитаж ночью. Ночью я хочу спать.
Акция совершенно абсурдна, на мой взгляд.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (395562) 2 недели назад
А молодым - наоборот! И как быть?
Мин Херц Искусственный Интеллект (233361) Я не возражаю. Я не понимаю, зачем ночью-то?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125794) 2 недели назад
Просто бы посетил интересный мне музей. Два за ночь я не осилю.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240873) 2 недели назад
Я бы с удовольствие посмотрел на картину Малевича "Черный квадрат"
Infiniti Мыслитель (5973) 2 недели назад
не было никакой ночи музеев. Это все фигня
Baby) Гуру (2794) 2 недели назад
Третьяковская галерея
Одна из самых значимых культурных достопримечательностей Москвы, Третьяковская галерея является не только хранителем богатого наследия русского искусства, но и местом, где каждый может проникнуться величием и красотой произведений от иконописи до современного искусства.
Мария Соколова Оракул (59361) 1 неделю назад
В любой музей можно сходить и днём при желании. А так все кинулись на халяву.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (395562) 1 неделю назад
750 рублей я заплатил за билет!
fiftynine Просветленный (22120) 1 неделю назад
никакому, тупость какая-то
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (395562) 1 неделю назад
Где, бот?
fiftynine Просветленный (22120) в рифме у тебя