Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня только один вопрос - что это такое и можно ли это жрать и добавлять в салат? ? :-?

dragon form Ученик (95), открыт 2 недели назад
10 ответов
Кусок пластелина Знаток (360) 2 недели назад
Меня уже все узнают на вокзале.
Lena Знаток (452) 2 недели назад
Похоже на рикола салат
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119477) 2 недели назад
Похоже на щавель. Должен быть кислый.Из него хорошо делать щи, пополам с крапивой. И яйцо туда.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445353) 2 недели назад
это листья одуванчика, в салате они будут давать горечь, но в качестве противоракового средства-очень хороши!
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97521) 2 недели назад
Кушай кушай одуваны, и будешь скакать по полянке, как козлёнок. ?
Иваниченко Александр Мастер (1384) 2 недели назад
Пучок листочков одуванчиков, две дольки лимона, два зубчика чеснока, одна морковка, ложка лимонного сока, пучок щавеля, горсть любых орешков, оливковое масло для заправки. Листочки одуванчиков хорошо помыть, измельчить. Чеснок смешать с лимонным соком и цедрой. Морковь натереть на мелкой терке. Щавель промыть, измельчить. Орехи поджарить. Все ингредиенты перемешать, заправить оливковым маслом, посолить и поперчить при желании. Украшать так, как подсказывает воображение.
Приятного аппетита)