Ребята, нужен железобетонный факт, что каждый тест можно сдать!

Juststev23145msdgh Костин Знаток (278), открыт 2 недели назад
Ребята, нужен железобетонный факт, что каждый тест можно сдать!
5 ответов
Дмитрий Некраш Знаток (255) 2 недели назад
его нет
Juststev23145msdgh КостинЗнаток (278) 2 недели назад
А нужно чтобы был))))
Дмитрий Некраш Знаток (255) Juststev23145msdgh Костин, Та не, забей
Арсений Семененко Профи (894) 2 недели назад
Делать дз
Juststev23145msdgh КостинЗнаток (278) 2 недели назад
банально
Арсений Семененко Профи (894) Juststev23145msdgh Костин, гдз или ответы майл ру
Амнямыч Мастер (1037) 2 недели назад
А если ты мужчина?
Juststev23145msdgh КостинЗнаток (278) 2 недели назад
тут труднее, но не невозможно!
Mirai_1936 Мудрец (12354) 2 недели назад
В тестах в среднем 4 варианта ответа, причëм один из них очевидно ложный, + минимальная база знаний и дедукции = минимальный проходной бал
Liru Искусственный Интеллект (116051) 2 недели назад
Не каждый. Цель ряда тестов - чтобы их не сдали, с фиксацией, *как именно* не сдали. Взять хоть краш-тесты автомобилей