Могу ли я отучиться на хирурга из СПБГПМУ(педиатрия)?

Артём Атомов Знаток (361), закрыт 6 дней назад
Важно! я хочу работать врачом не для детей. В СПБГПМУ есть вкусная цена платного обучения.Если я отучусь там на лечебное дело, то смогу пойти работать хирургом? в теории да. Но на практике наврядли
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (239534) 2 недели назад
Сначала лечебное дело, потом ординатура.
Такие вопросы выясняют в приемной комиссии -
По всем вопросам, связанным с поступлением, просим обращаться на электронную почту: priem@gpmu.org

Техническая поддержка: support.priem@gpmu.org

Телефон: +7 (812) 416-54-44 (с 20.06 по 31.08)

Режим работы: Пн - Пт 10:00-17:00
Остальные ответы
Zorge Оракул (54960) 2 недели назад
запрещаю
Артём АтомовЗнаток (361) 2 недели назад
я твоему папе запрещал такого выродка создать
Zorge Оракул (54960) Артём Атомов, поплачь
ИБ Мыслитель (9845) 2 недели назад
почему наврятли? дают образование. но хирург это вообще ординатура
Francofan Искусственный Интеллект (198816) 2 недели назад
Хирургом вы сможете стать только после ординатуры
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207225) 1 неделю назад
Кто ж тебя знает?! Сначала поступить бы не мешало! А там и определишься - быть тебе или не быть?! За годы учебы все может перемениться... Это первое... И второе - хирурги - они тоже разные сейчас... Еще и с этим придется разбираться...
Удачи в поступлении, Артем !