Что происходит с девушкой? Может ли она вернуться спустя время?

1234567 Ученик (9), открыт 2 недели назад
В феврале начал встречаться с девушкой, через месяц стали жить вместе. Она не работала, считайте я её содержал. Недели 2 назад начали постоянно ссориться, придирки друг к другу. Она не местная, в городе ничего нет, осталась только мама за 400 км. от моего города. Она пила антидепрессанты "золофт" и перед ссорой начались женские дни. В среду мы очередной раз поссорились, я уехал на работу. На работе пишу ей: "Приеду домой поговорим с тобою", а она: "Нет, не хочу с тобою разговаривать, выяснять отношения". Когда я еду домой, она мне звонит очень злым голосом "ты где?", я: "Еду", она6 "давай быстрей". Я в шоке. Прихожу домой, а вещей её нет. Звоню ей, она поднимается и отдает ключи и говорит, что конец, ничего не объяснила, я спрашивал ты куда вещи дела и зачем, она говорила "какая разница, не важно, прощай". Потом я начал шкафы смотреть, она оставила свой свитер, которая мать связала и еще шесть вещей. Я пошел к соседке и говорю, что и как, потому они дружили. Потом мне звонит бывшая и говорит "ты зачем к соседке идешь?", я такой "ты вещи забыла, свитер которая мама связала", у нее молчание в трубке и слова "блин, скоро буду". Она приехала, залетела, забрала свитер и ушла. Через 15 минут опять приходит и говорит "отдай цветок, который на кухне", я отдал и спросил "ты куда?", она: "К маме", а вещи куда? "Какая разница, прощай". После чего она заблокировала во всех соц. сетях. Что происходит с девушкой? Может ли она вернуться спустя время?
6 ответов
MattChess2004 Мудрец (13312) 2 недели назад
Забей на нее, найдешь получше
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420820) 2 недели назад
Ну ты и тряпка.
Я бы с такой даже разговаривать не стал больше
another claviger Мастер (2318) 2 недели назад
зачем она тебе,она от тебя свалила, может у нее с башкой проблемы либо кто-то на стороне есть
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 2 недели назад
У девушки инфантилизм, ЗПР, эмоциональные качели, эмоциональная незрелость. То есть, эмоции управляют ею, а должно быть наоборот. Антидепрессанты мало помогут. Без психолога ей трудно будет выкарабкаться. Да, девушка может и вернуться, на некоторое время, но проблемы останутся. В следующий раз выбирайте социально и психически зрелую девушку. Вместо проблем будут лишь радости. Удачи!
Серж Серж Оракул (75957) 2 недели назад
Радуйся что психанутая баба свалила. Больше таких не ищи.
уапкре вмиаптр Ученик (107) 1 неделю назад
мусор вынес сам себя радуйся дурачок, прикинь если б утебя друг такое был ты бы пальцем у виска покрутил , а тут писечка