Как Вы воспринимаете тот факт, что никто никого не любит? Что люди просто хотят испытывать эмоции за счет других?

Gera Гений (72357), закрыт 2 недели назад
никто никому по-настоящему не нужен, нужны лишь собственные переживания, и если они заканчиваются, интерес пропадает. все друг для друга - как вещи
Дополнен 2 недели назад
Ну вот, началось..
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (601041) 2 недели назад
Когда открывается любовь внутри от источника,только тогда начинаешь осознавать ее иллюзорность до этого .Страсти,эмоции ,страдания...все это что б придти к себе.
GeraГений (72357) 2 недели назад
Кто-то кинул на балкон, блин. Как бы его теперь снести ))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (601041) Gera, да пусть стоит.есть тут любители покидать...)
Остальные ответы
Amor fati Оракул (50748) 2 недели назад
Я думаю что есть разные уровни любви. Наверное некоторые действительно любят только свои собственные эмоции, но есть и исключения)
GeraГений (72357) 2 недели назад
будем надеяться)
серый Оракул (81393) 2 недели назад
нормально значит по-другому оно и не может работать наверное )
GeraГений (72357) 2 недели назад
философ ты наш)
серый Оракул (81393) Gera, ага ) привед )
Аккаунт игровой Профи (674) 2 недели назад
так ты просто люби по-другому, и тогда лицемерной любви не будет, но тогда и тех ощущений может и не быть.
GeraГений (72357) 2 недели назад
с одной стороны - верно, но и это самообман
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170302) 2 недели назад
Это нормально.
Time's_upИскусственный Интеллект (170236) 2 недели назад
Привет! Так ты ушла из певчих?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170302) Время!, нет, конечно. Мне моя работа нравится
кактотак Оракул (80022) 2 недели назад
нормально воспринимаю....а чё я и сам такой
Хасл Искусственный Интеллект (234561) 2 недели назад
Глупости я знаю этого никто он любит всех
GeraГений (72357) 2 недели назад
у тебя чувашские корни?)
Хасл Искусственный Интеллект (234561) Gera, польский еврей с цыганским корянями укробелоруснегроил ацтралопитек
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804077) 2 недели назад
А вы мамой были? Когда не спишь 7 дней подряд, когда болеет ребенок..
Просто стоишь над его кроваткой и меняешь памперсы..
Попробуйте, а потом поговорим о любви
GeraГений (72357) 2 недели назад
материнская любовь - самая эгоистичная )
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804077) Gera, да в том что ты не спишь 7 дней подряд, огромный эгоизм. Вы пробовали?
Time's_upИскусственный Интеллект (170236) 2 недели назад
Вика, Бог тебя любит не только за твои стройные ножки, но и за то, что ты умеешь постоять за правду, сохранив любовь к оппоненту!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804077) Время!, спасибо)
валера симаковОракул (52968) 2 недели назад
Ага а потом рибенаг становится большим и начинает тебя избивать, пить водку впечатление незабываемое, и ещё тебя с квартиры выселить готовься
Time's_up Искусственный Интеллект (170236) 2 недели назад
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь. Замечено, что развратники, завистники, скупцы отличаются большим бессердечием. У них нет жалости к людям, сострадания.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138022) 2 недели назад
Когда никто никого не любит, а живут вместе - это безнравственно и таких людей можно только пожалеть! Они не встретили настоящую любовь и боятся одиночества!
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (199059) 2 недели назад
Мы сюда и пришли, чтобы научиться Любви. Не эгоистичной, а вдохновляющей.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (184414) 2 недели назад
Да.но ее нет.
Пилигрим Оракул (50278) 2 недели назад
не думаю что подлинная любовь сопровождается благими чувствами.чаще наоборот это страдания и боль.эталон истинной любви.любовь христа.а то о чём ты пишешь это стремление к чувственным удовольствиям.и скорее это не любовь а влюблённость
валера симаков Оракул (52968) 2 недели назад
А что не так, минимум проблем, так и надо
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163971) 2 недели назад
это у психически недоразвитых,
у людей всё по-другому
Григорий Процюк Просветленный (28821) 2 недели назад
Это неочевидные минусы принятия западной т.н. цивилизации, и т. н. ценностей, собрать со всего мира разными не очень чистоплотными способами ресурсы, запустить у конкурентов деградационные процессы, и вуаля, но король то голый, ибо если я без любви, то... Далее по апостолам, которых они тоже прибрали к рукам.
Muslim Гуру (3404) 2 недели назад
Хороший вопрос! Но здесь все просто, как в эксперименте со стаканом воды ,кто то видит ,что стакан на половину полон ,а другой видит ,что он на половину пуст и что там вообще моча)))
Александр Захаров Просветленный (49885) 2 недели назад
Не согласен. С вашим утверждением. Но и переубеждать наверное вас, безполезно...
Карина Хаос Мудрец (18873) 2 недели назад
Никак. Я верю что я любима, и.к. Я никогда не использовала людей в своих целях а даже наоборот
Михаил Кузнецов Ученик (212) 2 недели назад
вы можете доказать, что никто никому не нужен? Иначе ваши слова пусты
GeraГений (72357) 2 недели назад
Понаблюдайте за собой и другими и поймёте. Я объяснила, что именно людям нужно
Михаил КузнецовУченик (212) 2 недели назад
Это не доказательство, хотя бы потому что вы берете за проверку предположения малое количество людей. К тому же, в истории бывали люди, которые были готовы пожертвовать собой не только ради людей, но еще ради какой-либо цели
Михаил КузнецовУченик (212) 2 недели назад
Я так понимаю, что вы имеете ввиду, что нужны только собственные переживания, но ведь это и людей объединяет. Если бы не было эмоций, большому количеству людей требовалось только еда, вода и сон или же я не прав?