Скажи пожалуйста, сколько это будет продолжаться?

najaj shna Ученик (85), открыт 2 недели назад
В конце 2022 года у меня была девушка, в середине 2023 она меня бросила, и ушла к другому. В начале 2024 года я нашел новую девушку, но в апреле она меня бросила и тоже ушла к другому. А вот буквально месяц назад я нашел еще одну девушку, но сегодня она меня бросила. Объясните что со мной не так???? Это моя вина????
2 ответа
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7425) 2 недели назад
да и пофиг чпокай их да и все. Разнообразие тоже хорошо.
Серж Серж Оракул (75983) 2 недели назад
Так баба нужна чисто для секса, радуйся что бабы сами сваливают. Тебе прям везёт.